Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Человек очень огорчается, если видит, как черная кошка перебегает ему дорогу. Ведь издревле, появление такого животного на пути сулило несчастья и опасности. Особенно неприятно было встретить черную кошку по пути на важное событие. Сегодня приметы уходят в прошлое, становятся не более чем частью фольклора. Однако, встреча с черной кошкой по-прежнему заставляет человека сомневаться в успехе дел на ближайший день.

А что же кошка? Вот идет она спокойно по своим делам и внезапно дорогу ей перебегает человек. Коты не имеют предубеждений по поводу каких-либо событий, соответственно, "примет" в мире кошек не существует. Логические связи кошки строят очень неохотно, они не любят раздумывать над происходящим. Питомцы считают, что и так прекрасно разбираются в жизни.

Вид спешащего человека, который возникает на пути у кошки не вызывает в ней никакого отклика, неважно, черная она или рыжая. И для белой, серой и коричневой кошки не принципиально, кто и зачем переходит ей дорогу. Скорее всего, она просто проводит взглядом случайного прохожего и отправится по своим делам, не испытав ни капельки огорчения.

Автор: NataEhrlich

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2023 10:02
Мотать страницу вверх