Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Сегодня нет тех, кто бы не слышал о существовании инопланетян. Даже в глухой деревне, пожалуй, расскажут историю о том, что, «дескать, подлые летают» и сами это наблюдали. Разговоров на эту тему немало: свою лепту вносят как тематические телепередачи, так и интернет.

И вот в один незабываемый день невероятное стало очевидным, и вы повстречались с реальным инопланетянином! Допустим это произошло следующим образом: где-нибудь на рыбалке с друзьями вы пошли в лес, чтобы набрать хвороста для костра, и прямо на тропинке столкнулись с представителем внеземной формы жизни!

Понятное дело, первым впечатлением станет шок: но нужно побыстрее преодолеть оный, ведь такой шанс может больше не представиться.

Первое: покажите свою разумность. Возможно, данный инопланетянин мало что знает о людях- и для него мы не сильно отличаемся от дельфинов или слонов. Нужно указать на свою одежду, продемонстрировать простые предметы из карманов, выполнить простые и понятные действия: вроде поворота головы и жестов руками.

Второе: продемонстрируйте свою доброжелательность. Это можно сделать мимикой, жестами и интонацией. Произносите мелодичные и уменьшительно-ласкательные слова. Например: «Ух ты, какая лапочка»! Так нужно делать, конечно, если ваш визави также не проявляет агрессию и не отталкивает своим видом.

Третье: постарайтесь наладить контакт, понять цели и намерения по отношению к людям. Быть может, и лично от вас будет зависеть, появятся ли скоро аэротакси из новых материалов: а отопление углем канет в лету.

Автор: Petronius

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2023 03:47
Мотать страницу вверх