Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Меня зовут Кристина. И я чисто "случайно" оказалась в сфере заработка в интернете.

На самом деле я детский тренер по гимнастике. Поначалу работала в найме, но мне это не нравилось, так как я сама по себе не люблю подчиняться кому-то. Мне нравится работать на себя и сотрудничать с людьми, различными компаниями. Постепенно я открыла свой гимнастический клуб. И вначале очень много дел брала на себя: сама вела рабочие странички в Инстаграмме, ВКонтакте, Вотсапе, на Яндекс.картах, Гугл.картах, 2ГИСе и т.п. Практически каждый день писала различные посты, делала фотографии, отвечала в комментариях людям, записывала через сообщения людей на пробные занятия... Благодаря этому у меня был постоянный поток клиентов.

Затем я ушла в декрет, началась пандемия. Пришлось закрыть клуб.

На данный момент я веду несколько каналов в телеграмме по своим интересам (личный блог, продвижение в телеграмме, интерактивы/пиар, магазин-аукцион), а также провожу консультации по продвижению в телеграмме. Умею быстро набирать аудиторию различными способами, выводить их на разговор через фото, посты, комментарии. И это стало моим основным заработком на данный период. Очень нравится! И самое главное, что приношу пользу и другим людям, и себе!

Это же так классно работать в интернете! Куча направлений, где можно раскрыть себя и быть полезной! При этом ещё получать деньги, находясь дома с маленьким ребёнком!

На этом не планирую останавливаться!

Автор: Krisha93

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2023 15:08
Мотать страницу вверх