Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

"Ломать - не строить", первое, что пришло в голову, увидев тему тестового задания. Однако, немного подумав, я осознал, что мир, созданный нами, отнюдь, не идеален. Ежедневно, происходят страшные события, тоннами производятся опасные изделия и массово пропагандируются ложные ценности человечества. Все это, в разной степени, приводит к проблемам и сложностям выживания, боли, голоду, а самое страшное, к гибели людей.

Итак, чтобы я сломал? В первую очередь, подверг бы разрушению "конструкции", которые, так или иначе, приводят к вооруженным конфликтам и войнам. Начиная, от разрушения синоптических связей, участков нейронной сети головного мозга людей, принимающих, столь воинственные, решения и, заканчивая, ликвидацией некоторых политических режимов и исключением экономических факторов. Следующим на очереди стал бы голод с его причинами и последствиями.

В заключении, хочется отметить, что выбранный мной вектор раскрытия темы очень сложный. Рассуждать и при этом быть максимально объективным, может только человек, разбирающийся в данной тематике. Но одно я знаю точно "Нет ничего вечного и все рано или поздно сломается".

Автор: MasterMaster

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2023 07:17
Мотать страницу вверх