Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем вам телевизор?

Давайте для начало разберемся что же эта за вещь такая: телевизор. Телевизор-это многофункциональный центр, который может быть использован для просмотра фильмов дома вместо кинотеатра, прослушивания музыки, просмотра фотографий, поиска нужной информации.

Я думаю, в современном обществе у каждой 2 семьи есть телевизор. Лично для моей семьи, телевизор нужен для того, чтобы в прохладные вечера, когда не хочется никуда идти гулять, можно сесть перед ним, включить захватывающий фильм или мультфильм и смотреть всей семьей. А еще есть и второй вариант, которым мы тоже часто пользуемся, мы подключаем к нему караоке систему и таким образом снимаем стресс.

А вообще на мой взгляд, телевизор иногда семьям приносит больше вреда чем пользы. Потому что дети начинают часто смотреть мультфильмы, вместо того чтобы почитать книгу или погулять на улице. Новое поколение сейчас очень мало читает, как художественной литературы,так и книг по саморазвитию, личностному росту.

Я помню, как в моем детстве мама давала мне смотреть телевизор только после того, как я прочитаю 50-60 страниц книги. И даже сейчас в будущем, если стоит выбор телевизор или книга, я выберу книгу, так как книга большему научит. А телевизор я могу использовать в качестве тренера по фитнесу, либо танцам. Поэтому каждый сам решает зачем ему телевизор.

Автор: Anelya0302

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2023 07:17
Мотать страницу вверх