Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Меня отличает от других в первую очередь моя внешность. На земле нет точно такого же человека, как я. Есть похожие. Во-вторых, мой жизненный опыт индивидуален и неповторим. Именно он дарует мне уникальный набор характеристик, которые олицетворяют меня, как личность. То, что я делала когда-либо или решения, которые когда-либо принимала — лично мои и ничьи ещё.

Существует поговорка: "Сколько людей — столько и мнений." Наверно, это ещё один пункт, который отличает меня от других. Моё мнение формируется на основе личного опыта. А как я говорила ранее — он индивидуален.

Также у меня неповторимая родословная. Мои родственники никак не могут быть чьими-то ещё по той же степени родства.

Мои вкусы в музыке, еде, увлечениях тоже являются моей отличительной чертой. Вкусы могут быть схожи, но никогда полностью идентичными. Недаром есть очередная мудрая поговорка: "О вкусах не спорят".

Ещё немного о внешности. Каждый шрам на моём теле уникален. Точно так же и татуировки. Конечно, могут встретиться люди, которые сделали одинаковые тату на одном и том же месте. Но это редкость. Не просто же так судмедэксперты опознают тела, даже если те без головы.

И, конечно же, моё ДНК и мои отпечатки пальцев. Вот что действительно нельзя сделать похожими на чьи-то ещё, даже если приложить максимум усилий.

Автор: Polliglot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2023 17:04
Мотать страницу вверх