Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что бы ответить на этот вопрос я долго капался в своих воспоминаниях, слава Богу, я здоровый молодой человек, и не жалуюсь на здоровье, наоборот стараюсь его поддерживать в спортзале, и не смогу рассказать о чудесном, или ожидаемом выздоровлении. Любовь, свою я тоже пока не встретил, поэтому не расскажу романтическую историю о встрече двух влюбленных, и у меня нет много денег, что бы рассказать о путешествии в красивую, теплую страну.

Мое самое значительное событие за последние три месяца, это то, что мне посчастливилось прикоснуться к “Почаевской иконе Божией Матери”. Эта икона совсем недавно была в нашем маленьком провинциальном городке, который носит название Талдыкорган. В википедии есть вся история об этом чуде, но увидеть эту красоту из двух золотых корон это что-то. Радовало, что в храме собралось много народу, как молодого, так и преклонного возраста, так же как и людей разной национальности. В потоке желающих прикоснуться к Святыне все мысли потерялись, и подойдя говорят у Иконы можно что то попросит, но подойдя было ощущение что я не только потерял свои мысли но и забыл все слова. Но собравшись, я попросил работу, в которой очень нуждаюсь, и вот у меня появляется второй шанс попасть на одну из крупных бирж контента.

Совпадение, или же чудо? У каждого будет свое мнение, как и вера, к которой мы обращаемся, когда больше не на что надеется кроме как на чудо.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх