Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Выступление на публике мне даётся легко, хотя для других людей это является самым большим страхом в их жизни. Я не нахожу ничего трудного в том, чтобы выйти на сцену и сплясать танец маленьких утят к примеру. Вначале, когда ты выходишь на сцену, ты чувствуешь лёгкую мандраж, а потом всё отступает и тебя переполняют эмоции.

Я не всегда с уверенностью выступал перед публикой. Большую роль на меня оказала книга Дейл Карнеги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично». К тому же я изучал биографию Авраама Линкольна, и его большой жизненный опыт так же прибавил мне уверенности на массовых выступлениях перед людьми.

Моё мнение состоит в том, что страх перед публикой - это обычное явление, и каждый человек, рано или поздно, с этим сталкивается. Я считаю, что следует намеренно идти навстречу своему страху, дабы избавиться от него. И когда человек победит себя - то в жизни он, безусловно, станет уверенной личностью. И успеха он будет достигать с большей лёгкостью, потому что всё трудное у него уже позади.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:10
Мотать страницу вверх