Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Нумерология, гороскопы и многие другие занимательные «гадания» твердят о том, что всё в мире взаимосвязано. Цвет глаз и характер, морщинки на руках и количество будущих детей. Каждый из нас, хоть и в детстве, но, доверял подобным «бабушкиным» методам.

Что же касается цвета волос и кожи, то истоки этих предположений уходят корнями далеко в прошлое. В те века, когда рыжеволосые девушки нарекались ведьмами и сжигались на кострах. До сих пор не понятно, почему именно этот цвет волос привлекал борцов с магией. Но, глядя на современных рыженьких красавиц, смеем предположить, что они во все времена притягивали к себе внимание ещё и своей активностью. Так называемые девушки-«зажигалки».

Как говорилось в одном из фильмов Ивана Вырыпаева, в рыжих есть тот самый КИСЛОРОД, который необходим для жизни. В них есть энергия, которой они заряжают других. Но, это не дает нам право называть всех рыжих - бесстыжими. Хотя, иногда их обескураживающие поступки даже не поддаются объяснению. Но, нуждаемся ли мы в нём, когда рыжие этим просто делают мир ярче.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:10
Мотать страницу вверх