Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Для начала нужно определиться с порядком приготовления супа, меня учила бабушка, поэтому я готовлю так:

Берем какую-то часть мяса (не важно, будет это рыба, свинина, курица, говядина или, как в нашем случае, русалка), эту мясную часть кладем в кастрюлю, заливаем водой практически до краев, чистим лук, морковку и кладем целыми в кастрюльку с мясной частью, включаем огонь. Через какое-то время будет появляться пенка - она нам не нужна, убираем ее, как вода закипит, ставим огонь на минимум, чтобы вода еле-еле бурлила, добавим соли, перца, любимых специй и так варим наш бульон около полутора часов.

Пока варится бульон, нужно почистить картофель, потому что ну какой же суп без картошки?! Также нам понадобится еще лук и морковка, чистим и их тоже и обжариваем на сливочном масле до мягкости. Тем временем уже прошло полтора часа, поэтому мясную часть и овощи нужно вытащить и пока отложить в сторону.

В наш получившийся прекрасный, вкусный и наваристый бульон кидаем картошку и зажарку из лука и моркови, остывшее мясо режем произвольно и отправляем обратно в кастрюлю, перемешиваем, пробуем на соль и, при необходимости, добавляем еще. Варим до закипания, выключаем огонь, добавляем зелень и оставляем настояться на несколько часов.

А что по поводу русалки? Русалка большая, вся она в кастрюльку не поместится, поэтому ее нужно будет разделать, соответственно в один раз суп будет мясной, в другой раз - уха.

Автор: orlyan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2023 21:28
Мотать страницу вверх