Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

"Безумству храбрых поём мы песню..." Помните эти чудесные слова?

Все мы в своей жизни когда-то совершали безумные вещи. Это было что-то такое, что выходило из рамок нашего понимания, что-то нестандартное, бросающее вызов окружающим людям и быту.

В моей жизни таким поступком стал прыжок с парашюта. Это вырвало меня из рамок обыденности, позволило получить множество впечатлений, взрыв адреналина. Стала понятна ценность человеческой жизни и влияние случайностей на наши планы и поступки.

Тем не менее, парить над бездной - это прекрасно! В полёте видна красота земли, причём совершенно в ином ракурсе по сравнению с тем, как мы видим, находясь на земле. Перепуганные птицы, удивлённые необычным воздушным "соседом", шарахаются в стороны. Ты видишь вблизи прозрачные облака, которые кажутся такими мягкими, что хочется закутаться в них.

В полёте получаешь удовольствие "на все 100". Хочется, чтобы прыжок стал затяжным, но не на пару минут, а на несколько часов. И тогда удастся надолго оторваться от обыденной жизни с её трудностями и проблемами, воспарить в свободном полёте и задержаться в неспешном падении над землёй, вдыхать полной грудью и радоваться, что делаешь что-то необычайное, удивительное.

Получив от первого прыжка только позитивные эмоции, я обязательно его повторю. Наверное, уже что-то изменится, ощущения сгладятся, но я верю, что останется чувство свободы, которое пытался получить Икар и другие, мастерившие крылья для экспериментальных полётов.

Автор: 777Nika

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх