Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Талант – это настоящий дар. Однако если не развивать его, то он просто будет «пылиться» на полке. Но, как оказалось, с теорией я еще дружу, но вот с практикой у меня не сложилось. Я имею ввиду, что есть у меня один талант, которым я горжусь всю жизнь, но развить его у меня не хватило… Чего же именно? Дайте-ка подумать… Сложный вопрос.

Во-первых, хочу сказать о том, что речь идет о танцах. С детства я посещала танцевальный кружки, на которых меня всегда выделял руководитель. Но старшие девочки постоянно заклевывали меня за такое отношение, и мне приходилось в очередной раз уходить в тень, то есть я просто говорила родителям, что больше не хочу ходить на кружок. Причину я им не объясняла, что очень расстраивало папу и маму, который знали, что на танцевальном поприще я делаю большие успехи.

Когда я повзрослела, то продолжила заниматься этим занятием, потому что очень любила танцевать. Но из-за того, что меня постоянно ставили солисткой группы, коллеги по цеху, мягко сказать, не взлюбили меня и делали разные пакости. В общем, история повторилась. Только теперь я понимаю, что не нужно было быть такой слабовольной и отказываться от мечты. Но время ушло и теперь я с горечью думаю о том, что могла бы всю жизнь посвятить себя танцу!


Автор: chantal

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх