Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что бы я загадал, имея 3 желания, которые непременно исполнятся?

Ещё в недавнем времени я бы оказался в тупике от подобных вопросов. И вовсе не потому, что мне ничего не нужно, а потому, что все желания были не конкретны, расплывчаты и постоянно менялись, как в калейдоскопе.

Возможно поэтому и особого стремления, настойчивости и упорства для их достижения я не проявлял, делая только то, что было насущно, срочно и «брало за горло».

Я потратил много времени для работы над собой, и заметил, что эта работа оказалась не напрасной. Иметь ясно осознанные желания и цели не только хорошо, но даже приятно и полезно!

Одним из самых полезных моментов наличия четких желаний и целей является экономия времени. Ведь теперь ясно видно, какие дела необходимо делать в первую очередь, не откладывая на «потом», какие можно отложить, а какие и вовсе отбросить за ненадобностью.

Второе преимущество – сама жизнь приобретает более глубокий смысл, и перестаёт быть борьбой с обстоятельствами. Ты становишься более уверенным в себе и не идёшь на поводу собственных минутных порывов и негативного влияния некоторых людей.

Но самым главным плюсом является то, что наличие ясного, четкого осмысленного желания каким-то образом изменяет тебя самого, окружающих людей и даже сам мир изменяется таким образом, что твоё желание сбывается! И это порой кажется настоящим чудом.

Сначала в это трудно было поверить, но, попробовав воплотить в реальность небольшие желания, о которых не страшно было помечтать, я двигался все дальше и выше и, наконец, наступило время, когда я в любой момент готов ответить на поставленный выше вопрос.

Итак, имея 3 желания, что бы я загадал?

1. Хорошие отношения с окружающими.

Хорошие отношения - величайшая ценность. Мы тянемся душой к людям, которые нас ценят, понимают. Этому я хочу научиться, тогда у меня будет много новых хороших друзей. Возможно, эти качества позволят мне стать харизматичной, притягательной личностью.

2. Хорошее здоровье и активное долголетие.

Здоровый, энергичный человек приятен в любой компании. Здоровье и прекрасное самочувствие - самое лучшее дополнение для общения с друзьями и близкими. Не тратя время на болезни, у меня будет больше энергии для важных и интересных для меня вещей, событий, людей.

3. Постоянный, пассивный доход 375 000 рублей в месяц.

Постоянный, пассивный доход – это финансовая свобода и свободное время. Хороший доход позволит мне быстро построить большой и удобный дом в красивом месте. Этот дом будет дарить комфорт в любое время года. В нём всегда найдётся место для добрых друзей, близких и родных. Надёжный, вместительный и мощный автомобиль, обеспечит мне роскошь и свободу передвижения. Пассивный доход особенно важен в преклонном возрасте, когда более ценишь высокое качество жизни и независимость - даже от близких людей.

Вот эти три желания, которые я загадал. Всего три, но этого достаточно для реализации любых остальных желаний.


Автор: Rubin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх