Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Каждое мое утро начинается в пять часов, принудительно, и каждый раз с криков, недовольства и плача. Мне приходится быстро подниматься с постели и бежать на кухню, готовить еду. В принципе, я толком и не осознаю, что происходит, а делаю все на автомате. Если повезет, то мне удается поспать еще час - два, но это редко. Потом меня ожидают завтраки, обеды ужины, стиральная машина, прогулки, грязная посуда, разбросанные вещи по всем комнатам - периодически я на них наступаю... нет, я постоянно на них наступаю.

Подойти к зеркалу мне удается в лучшем случае к обеду. Во время уборки я осознаю, что в доме есть телевизор. Я каждый день бываю на улице, но понятия не имею, что вообще происходит в социуме. Новости проходят мимо меня, хотя они меня не очень интересуют. Недели пролетают мгновенно. Хорошо, что на стене висит календарь, и я могу сориентироваться, какой день недели.

Еще меня поражает тот факт, что у меня почти не возникает желания выйти в "люди", я просто хочу выспаться, очень – очень сильно хочу. Я начала радоваться приходу родителей мужа, потому что тогда я могу присесть и расслабиться.

Но... весь этот сумасшедший дом остается где-то далеко, когда каждое утро из детской кроватки выглядывает сонное, улыбающееся и самое - самое прекрасное личико моего сына.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх