Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона?

Вопрос, конечно, интересный. Прежде всего, задумайтесь – так ли сильно он вам необходим? Вам нужен живой слон или игрушечный? И что вы с ним будете делать?

Купить игрушку не так уж и сложно. Зайдите в любой детский магазин и вам там предоставят на выбор самых разнообразных розовых слонов: больших и маленьких, пушистых (скорее это будет мамонт) и гладкошерстых.

Правда, некоторые оригиналы хотят иметь именно живого розового слона. Многие могут сказать, что это бред и таких слонов просто нет. Но они ошибаются. Этих редких животных можно увидеть в бирманском зоопарке. Правда, они становятся розовыми, только намокнув. Но если это удивительное и необычное животное поставить рядом с обычным слоном, то можно увидеть, насколько контрастна их окраска. Этих красивых величественных розовых слонов относят к разряду альбиносов. Хотя вопрос то спорный, поскольку животное не совсем белое.

А вот сможете ли вы купить для себя розового слона? Вряд ли. Во-первых, зоопарк его вам не продаст. Во-вторых, встретить розового слона в природе – это большая удача, и вам его также никто не продаст.

Уж лучше купите себе розового слона в магазине игрушек и тешьтесь им на здоровье.


Автор: Natoshka

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх