Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Умные люди говорят, что человек без цели не имеет будущего. Или же оно попросту не знает смысл своей жизни. К счастью, большинство все же уже давно определило ориентиры и следует им обходя все запреты, проблемы и маленькие неприятности.

Когда я иду к своей цели, то встречаюсь со многими препятствиями. Это делает меня сильнее, т.к. целеустремленность сломать не так уж и просто. И в процессе достижения поставленных задач возникают новые. Это хорошо, ведь есть к чему стремиться. Вот только у меня, как и у любого другого человека, возникают минутные слабости. И если долго идти к чему-то, то рано или поздно хочется все бросить и найти другое занятие. Все это мимолетно и пережив такие ситуации, убеждения крепнут.

И все же достигнув цели, я чувствую себя на порядок выше, образованнее, опытнее. Сложно сказать общие слова, которые относились бы ко всем целям, но счастье – это обязательный атрибут победы над своей целью.

Например, заработок. Это всем необходимо, если есть желание жить не как все, а как хочется. Финансов всегда не хватает и хочется с каждым днем больше. В моем случае решением стал заработок в интернете фрилансером. Это увлекательно и познавательно. А главное – прибыльно. Целью в данной сфере стала определенная цена на создание текстов. Одной из целей я уже достигла. Теперь планка выросла. Новая цель впереди! А значит, когда я буду отвечать на данный вопрос в следующий раз, то речь получится совершенно другой. Надеюсь, что более профессиональной и опытной.

Автор: Mortisia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх