Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю читать. Это помогает мне отвлечься от каждодневных забот. Если есть интересный роман, детектив или фантастика, никогда не соскучишься. Я беру книгу, забираюсь на диван, прихватив чашечку чая с печеньем, и погружаюсь в увлекательные истории. Книги умеют разговаривать, умеют слушать и понимать, я это давно поняла. Автор говорит с читателем, учит его, направляет, иногда пугает, порой смешит. Когда есть хорошая книга - не грустно и не одиноко.

А еще я люблю рисовать. Фломастеры, карандаши, кисти и краски заполняют стол. Кажется, что на столе беспорядок, но это творческий беспорядок, ведь я всегда знаю где что лежит. Рисование увлекает меня. Это как с хорошей книгой- погружение в мир фантазий. Делаю наброски в альбоме, слушаю музыку и думаю о своем. Рисунки получаются красочные, интересные, каждый со своей задумкой.

Мне нравится гулять по незнакомым улочкам, по вечерам, когда мало людей. Идти неспеша, внимательно разглядывать новые окрестности, переходить из улочки в улочку, словно проходя какой-то лабиринт. Бывает останавливаюсь на набережной, достаю фотоаппарат и фотографирую реку, небо, чаек над водой. Мне хочется показать мир не так как мы его видим каждый день, а с какой-то другой стороны, видимой только мне или случайным прохожим. Это непросто, поэтому я долго ловлю кадр, делаю много снимков, а потом выбираю лучший кадр.

Меня увлекают разные вещи, многое зависит от моих желаний, от настроения и даже от погоды на улице. Сегодня мне хочется радоваться и улыбаться, общаться с друзьями, а завтра захочется побыть в одиночестве, укутаться пледом и спрятаться в его тепло с любимой книжкой. Главное, что я люблю то, что делаю.

Автор: Stresha21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2022 21:59
Мотать страницу вверх