Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг?

Сейчас очень трудно найти, действительно хорошего друга, в своем большинстве - это просто знакомые. В моем понимании, лучший друг, это человек, который сможет понять тебя, посоветовать, а иногда и помочь всяческими методами, даже если они и противоречат пониманию. Если говорить обо мне, то у меня не было такого человека, которого я бы считал лучшим другом.

Я думаю вот что об этом. Даже если бы у меня был, как вы называете лучший друг, я бы все равно не смог бы на него положиться, доверить свои самые сокровенные секреты. Я себе ничего не могу доверить, а то какому-то постороннему человеку. Может дело во мне? Почему-то я не доверяю людям. Может от того, что не раз был обманут? Смотришь, вроде нормальный человек, и в разговоре, и по поступкам. Кажется вот он, мой настоящий лучший друг! А нет! Узнав более близко его, узнаешь много нового, в большинстве своем то, что не мог бы и подумать о нем.

А может из-за того, что я не доверяю людям, и они ко мне также относятся? Все может быть, но меня не исправить! Поэтому я не могу ответить на вопрос, кто такой лучший друг. У меня попросту не было его. Но я могу только представить, как бы он выглядел.

Прежде всего, он должен быть умным и разносторонне развитым. Не люблю глупых людей, такие просто не могут быть друзьями. Лучший друг должен обладать отличным чувством юмора, для меня это немаловажно, люблю сам подшутить, а если шутка хорошая, то можно и надо мной шутить. Может я и общался бы с интересными людьми, но я боюсь, что они могут не понять моего юмора, и отвернутся от меня. Вот видите, опять я к себе веду. Наверное, у меня не может быть хорошего, а тем более лучшего друга. Но я буду работать над собой, и думаю, когда-то я найду его.

Автор: DDD

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх