За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Скажу сразу, что я никогда не была ярой поклонницей известного мультика «Том и Джерри». И игру по его мотивам в Денди тоже не очень любила. Но мои предпочтения были ясны ещё сразу. Всё просто. Как не посочувствовать коту Тому из мультфильма «Том и Джерри», который в сюжете мультфильма был поставлен в неравную борьбу против хитрого, пакостного и юркого мышонка Джерри, который был гораздо более мелким и подвижным. К тому же, кот Том в мультфильме часто страдал в результате собственной глупости, был подставлен злым колдуном или владельцем, который давал ему невыполнимые задания. Некоторые могут болеть за кота Тома, поскольку тот является символом простой, но благородной борьбы за свои права на любовь и уважение.

Кот Том из мультфильма «Том и Джерри» — это один из самых известных и популярных мультяшных персонажей, который стал символом мужества, стойкости и доблести. Во всех сериях этого мультфильма кот Том выступает в роли противника, который должен пойти на всё, чтобы отбиться от мышки Джерри, которая постоянно ловит его на хитрости и умудряется сбежать от него. Несмотря на то, что Джерри всегда выигрывает, кот Том никогда не отказывается от борьбы и никогда не сдаётся. Кот Том, несмотря на множество трудностей, которые он испытывает на своём пути, продолжает верить в себя и не останавливается на достигнутом. Его бесстрашие и смелость во время борьбы соперника заставляли меня болеть за него.

Его жестокая судьба и несправедливость, связанные с тем, что никто не уважает его и все считают его неудачником, заставляют нас сопереживать ему и желать ему победы. Более того, во многих сериях мультфильма, именно кот Том является героем, который спасает себя и других персонажей от неблагоприятных условий и закрученных сюжетов. Он проявляет умение думать и быстро находить выход из сложных ситуаций, благодаря чему он умудряется сохранять свою жизнь и укреплять свой авторитет перед другими персонажами мультфильма. Кот Том — просто мультяшный герой, это символ доблести, самоотверженности и настойчивости, который всегда готов бороться до конца за свои цели и своих близких. Поэтому я всегда болела за кота Тома, ведь он является великим героем, который заслуживает всяческого уважения и внимания.

Автор: bukvai

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2022 11:45
Мотать страницу вверх