Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

"Куда пропало то, что упало?" На этот вопрос можно дать уйму ответов, но ведь главное, чтобы они были сказаны не как пустой звук ,а по делу, поэтому перед тем, как ответить, необходимо определиться с тем, что именно упало, и уже потом отвечать на вышеупомянутый вопрос.

Рассмотрим пару примеров.Допустим, возьмем к примеру самую обычную монетку, она может упасть из кошелька, из кармана, из рук, и пропасть, никто даже и не станет задумываться, о том куда она пропала, или же что с ней будет дальше. Деньги - это приходящее и уходящее, сегодня они у тебя есть, завтра их нет, и этот процесс необратим,это также обыденно, как и то, что мы дышим воздухом, пъем воду, и т.д и т.п.

Что же касаемо человека, который упал (духом), то здесь иная ситуация. "Чем выше поднялся, тем больнее падать" - гласит одна из народных мудростей, в которой описан как - раз таки материальный интерес, нежели духовный, хотя оба эти понятия можно отнести к этому.Человек может упасть как на начальных, так и на последущих ступенях своей жизни, но с каждым падением вставать все сложнее и сложнее, порой люди не выдерживают натиска, давления, в такие моменты кажется, что смысл жизни потерян. В такие моменты как - никогда нужна поддержка близких, только они помогут подняться, и не дать человеку пропасть, как для себя, так и для окружающих.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх