Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Раз в году в жизни каждого из нас происходит событие: приходит день, который считается Днем нашего рождения. Он вызывает у людей разные чувства. Кто-то ждет его прихода с нетерпением, а кто-то старается забыть о нем и не хочет отмечать.

В этот день мы радуемся и грустим. Счастье переполняет нас, потому что на праздник приходят те, кого мы любим, уважаем и очень рады видеть. Они дарят подарки и желают имениннику, чтобы исполнились все его мечты. Но в День рождения немножечко грустно, потому что мы становимся на год старше.

Так повелось, что торт со свечами является обязательным атрибутом праздничного стола. Надо задуть свечи и задумать свое сокровенное желание. И если очень сильно верить, то оно обязательно исполнится. У каждого из нас хоть раз в жизни оно непременно исполнялось.

Какие желания загадывают в этот день люди? Да самые разные, но чаще всего, я так думаю, они хотят получить какой-то подарок, достичь какой-то цели в жизни, любить и быть любимыми. А еще люди хотят, чтобы их родные и близкие были здоровы и счастливы.

Автор: bird

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх