Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько у нас будет детей, мы с моим нынешним мужем решили еще до свадьбы. Мы оба хотим троих малышей. Совсем скоро, через два месяца, появится на свет долгожданная малышка. К ее появлению уже практически все готово: коляска, кроватка, одежда, погремушки. Осталось подготовиться морально. Сейчас, наверное, самый волнительный период в моей жизни. Я очень благодарна мужу за поддержку, внимание и терпение!

Муж сказал, что второй ребенок обязательно будет мальчиком. Я с трудом представляю следующую беременность. Постоянные походы к врачам, бесконечные процедуры и анализы – все это сильно выматывает. Возникает ощущение, что беременность – это перманентное состояние. Но трудности меня не пугают. Надеюсь, следующая беременность будет легче.

Мы мечтаем о собственном доме с небольшим участком, где будут резвиться наши малыши. Не очень хочется жить с детьми в загазованном городе.

Семейное счастье не зависит от количества детей. Их может быть сколько угодно. Важно любить и уделять внимание каждому малышу.

Автор: Mefista

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:03
Мотать страницу вверх