Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Сцепив зубы, я посмотрела куда-то сквозь потолок, вспоминая плакат советского времени, гласивший: «Не болтай!». Прищуренные глаза окружающих снова вернулись к тетрадям с формулами. Только откуда-то с первых парт еще доносилось злобное ворчание. И все почему?
Около года тому назад, допрашивая Google о том, как же развить в себе сдержанность, я нашла прекрасное место. Удобный интерфейс, забавная улитка-консультант, но самое главное — наполнение сайта! Ответ на мой вопрос был прямо перед носом в заголовке первой статьи. В ней изложили интересный метод. Суть его заключается в следующем: надеваем на руку фиолетовый браслетик и 21 день не думаем о плохом. Подумали? Нужно надеть браслетик на другую руку и начинать сначала. Я решила применить этот метод к воспитанию в себе сдержанности. Правда, сдается мне, фиолетовая веревочка на моем запястье скоро сама разорвется и уползет в неизвестном направлении от ежедневных переездов туда-сюда.
Впрочем, можно и без сдержанности, если бы только разговаривать помягче. А то предлагаешь человеку, к примеру, чаю выпить, а он думает, что выхода другого нет. Ничего, кроме чая, нет. И не будет.
И как меня все это раздражает… Сколько посуды было разбито в гневе, сколько дней напрочь испорчено! Разозлит меня какая-нибудь мелочь, а потом целый день я хожу чернее тучи и продолжаю расспрашивать Google о том, как же быть сдержанной, тактичной и эмоции держать под контролем. Google не знает. Может, Яндекс попробовать?


Автор: Кира1234

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 10:42
Мотать страницу вверх