Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Несколько лет назад я был простым подростком, переживающим период индивидуализации. У меня были проблемы с живым общением, потому что зачастую я выражался слишком вычурно и витиевато, и не каждый человек понимал, о чём я вообще говорю. Меня всегда это смущало – в такие моменты я чувствовал себя глупо, и мне хотелось провалиться под землю, лишь бы скрыться от неприятных взглядов.

Слишком лирично и никому не нужно? Возможно. Но я начал с этого не просто так – из-за проблем с общением я стал достаточно замкнутым молодым человеком, который обожал (сейчас уже не так яро) художественную литературу. Как известно, читая книги, написанные хорошим слогом, человек совершенствует свой навык общения – и это действительно правда. Постепенно преодолевая свою проблему, я проникся огромным уважением к своему родному языку и литературе в целом, за что огромное спасибо всем тем, кто пишет хорошие книги.

Мне очень нравились образы, которые рисует воображение человека во время чтения, и со временем мне пришла в голову мысль, что «неплохо бы и самому попробовать написать что-нибудь красивое». Шло время, моё желание опробовать себя постепенно становилось огромным, но не находило русла, в которое можно было выплеснуться.

Как зачастую бывает, мне помогла всемирная паутина – я узнал о таком роде деятельности, как веб-райтинг. Я начал стремительно развиваться в данном направлении, когда понял, что написание статей – именно то, что мне нужно. Из-за своей придирчивости к русскому языку у меня получилось достигнуть чего-то большего, чем получается у остальных, – я стал действительно хорошим и востребованным копирайтером, который не выносит небрежного отношения к русскому языку.

Мой период индивидуализации закончился осознанным выбором – им стал веб-райтинг. Именно в этой сфере у меня получилось чего-то достичь, и я думаю, что это только благодаря чуть безумному перфекционизму в отношении русского языка – моей сильной стороне.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 08:46
Мотать страницу вверх