Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я - девушка, и как для любой из нас, для меня фигура - залог счастливой жизни (вот уж не знаю с чего бы у меня такие мысли). Я знаю единицы полных девушек, которых все устраивает. Все остальные с завистью смотрят на длинноногих красоток с голливудской улыбкой. Есть такие, кто хоть что то делает, пытается сидеть на диете, при этом жалобно наблюдая за поеданием красавицей пирожного, а есть те, кто съедает все что не приколочено, но при этом жалуется на жизнь.

Согласитесь, вокруг очень много рекламы диет. Тут и 25 кадр, и активированный уголь и многое многое другое. Кто-то верит этому, кто-то нет, а худеть хочет каждая (хотя почему только девушки, мужчины тоже не против избавиться от пивного животика).Кому-то лень делать что-то, чтобы измениться, а другие трудятся в поте лица...

Так вот, я бы хотела изобрести аппарат для моментального похудения. Просто заходишь в, допустим, ящик, под действием каких-то определенных действий (это надо додумывать) выходишь оттуда ты уже красавицей. Разве не чудо? Согласитесь, каждая отдаст любые деньги за такой вот фокус. Это будет самое популярное средство для похудения, по всей стране закроются фитнес-клубы, т.к. это лишит их работы.

А самое главное, сколько будет поистине счастливых женщин в нашей России?!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.05.2013 10:28
Мотать страницу вверх