За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Ну что же пришло время вспомнить всеми любимый мультфильм детства, а именно "Том иДжерри", в котором нам показывают и рассказывают невероятные истории двух вечных друзей и "врагов" коварного и непоседливого кота Тома и маленького и хитрого мышонка Джерри.
Кто смотрел этот мультик, может понять мое восхищение огромному количеству различных ловушек и западней, которые придумывали друг другу наши герои, но в большинстве своём получалось так, что маленький мышонок Джерри умудрялся переиграть кота Тома.
На протяжении всей истории я всегда болел за Тома. Порой мне было очень жалко этого бедолагу, ведь именно он обычно проигрывал мышонку и оказывался в ,мягко скажем, "неприятных ситуациях". В некоторых сериях, можно было увидеть, как тому помогают и другие коты чтобы расправиться с Джерри, но он защищал мышонка от них, ведь как никак они все же друзья.
Гораздо чаще случалось так, что Том оказывался в ситуации когда он один противостоит мышонку и еще одному герою, это бывало был большой и злобный бульдог, или же брат Джерри, очень сильный и опасный мышонок, который держал в страхе и бил всех котов.
Но не смотря на все трудности, провалы и ошибки Том не сдавался, при этом он не стремился убить мышонка и даже в некоторых сериях спасал ему жизньи заботился о нём.
Мне нравиться Том как главный герой этой большой, долгой и очень веселой истории противостояния двух лучших друзей.
Том для меня олицетворяет хорошего и веселого друга. Он как тот самый парнишка, что всегда придумает какое либо приключение или веселую ситуацию, которая может быть даже рискованной для жизни, но при этом всегда выбирается из любой передряги, в которую он попадает по своей же глупости.

Лично для меня, в мультфильме "Том и Джерри" любимым героем был и остается веселый, непоседливый и коварный кот Том. Я всегда болел за него в очередном противостоянии с мышонком Джерри и хотел, чтобы он победил. Я всегда восхищался тем, что ни смотря ни на что, этот кот все так же считал мышонка своим другом и заботился о нем когда тот оказывался в крайней опасности.

Автор: Nikita19roz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 02:02
Мотать страницу вверх