Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

«Какой должна быть мама?».

Мнений по этому вопросу огромное количество, ведь, сколько людей - столько и мнений. Я считаю, что мама должна быть счастливой! Тогда ее дети будут купаться в лучах добра и счастья. А это ли не главное?

Многие дети нынешнего поколения, задаваясь этим вопросом, в первую очередь думают о том, что мама должна быть богатой и успешной. Для таких детей "шуршащие бумажки" важнее, чем поцелуй мамы с утра. Пожалуй, в этом проявляется циничность нашего века, нашего поколения.

Для меня, мама должна быть любящей и любимой. Когда я вижу счастливые мамины глаза, я улыбаюсь и понимаю, что нет ничего важнее. Ни от чего так не тепло, как от материнской заботы. Само собой, мама должна быть доброй, нежной, ласковой и заботливой. Но главное, чтобы она была любимой!

Мамы, конечно же, все разные, но они дали нам жизнь. Хотя бы за это мы должны быть им благодарны. Помните, мама – самое дорогое, что у нас есть.

Моя новая и интересная работа – это написание текстов для сайтов. Я рада, что первый же мой текст я написала о маме. Мама – обычно первое слово всех детей, наверное, потому, что важнее мамы ничего и нет.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.05.2013 09:48
Мотать страницу вверх