Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Друзья… Какую же роль они играют в жизни большинства людей. И очень часто не самую положительную. Некоторые люди просто бояться сделать какой-то поступок, потому что опасаются, что их засмеют или опустят репутацию ниже плинтуса. Я сам обдумываю каждую фразу, каждое слово, каждый поступок, который собираюсь сделать или сказать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Когда я зашёл на биржи контента и начал там работать, друзья об этом не знали, потому что меня мучили мысли, что меня не правильно поймут и будут засмеивать. Но есть люди, которые не обращают внимания на чужое мнение и спокойно диктуют свои правила. У меня присутствует зависть к таким людям. Я же пока не могу переступить через мнение окружающих и продолжаю что-то думать и решать, как же сделать так, чтобы не засмеяли за какой-то поступок.
«А тебе слабо?» - насколько же популярна и действенна эта фраза. Она задевает практически, каждого кто не владеет своими эмоциями. После этой фразы, чтобы не упасть в глазах друзей, ты должен выполнить что-то, что тебе совсем не хочется делать, но ради уважения готов переступить все свои принципы. Это хорошо, если было загадано познакомиться с незнакомой девушкой или её поцеловать, а если будет загадано выкурить сигарету или чего хуже. На самом деле это страшные вещи, которые происходят с большинством людей регулярно. Мнение окружающих – это очень страшно, далеко не всегда, люди окружающие вас дают вам хорошие советы, которые помогут что-то в вас изменить. Поэтому стоит прислушиваться, прежде всего, к своим родным, которые не будут брать вас на слабо, а научат очень важным вещам.
Лично для меня важно любое мнение окружающих. Я ничего с этим поделать не могу и продолжаю прислушиваться даже к ужасным советам и выслушивать постоянную критику насчёт нравящихся мне вещей. От этого не застрахован никто, и у каждого есть свои друзья, которые могут научить и хорошему, и плохому. Главное всегда помнить и думать прежде, чем соглашаешься что-то делать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2013 22:41
Мотать страницу вверх