Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Многие из нас задают себе этот вопрос, и почти все думают, что они знают на него ответ. На самом же деле, решить для себя, что в этой жизни важно, а что второстепенно, способен далеко не каждый.
В детстве, я думал, что самое важное - это игрушки. Чем больше у тебя солдатиков, тем "круче" ты. Со временем солдатики менялись машинками, а машинки - компьютером... Старые ценности забывались и уходили безвозвратно... Так продолжается всю жизнь. Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Сегодня я люблю прыгать на скакалке, а завтра прыгать с торзанки.

Вообще такое словосочетание, как "любите делать" довольно неудачно употреблено. Человек по своей природе ленив. Даже если вам нравится ваша работа, это лишь психологическая ловушка, в которую вы загнали сами себя. Человек вынужден работать либо чтобы заполнить дыру в своём бюджете, либо чтобы как-то разнообразить свою скучную жизнь.

Я всегда любил читать. Сколько себя помню, я всегда читал. В чтении я не ограничивался ничем. Взрослые книги я читал будучи ещё ребёнком. Где я только не читал: и в автобусе, и в парке, и на занятиях. Изучение английского языка довльно сильно повлияло на то, что я читал. Будучи студентом, я читал почти всю учебную литературу на английском языке.

Наверное, вам интересно, какие книги мне нравятся больше всего? Я думаю, списком из 50-ти книг я бы не ограничился. Рэй Брэдбери, пожалей, мой любимый автор на сегодняшний день. Его книги - это не только захватывающие истории, но и ценный жизненный опыт.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.09.2011 22:13
Мотать страницу вверх