Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс является продуктом деятельности семерых уникальных людей. Не смотря на то, что разработчики родом из России, зарегистрировать свое детище они решили в Нидерландах. Отсылка на российское происхождение продукта кроется в русской букве Я среди букв латинского происхождения - Яndex. Яндекс очень быстро стал востребованным поисковиком благодаря расширенным функциям.

Так что же любит Яндекс. Я думаю, идти в ногу с современностью, блистать креативностью и уникальностью. Яндекс постоянно расширяет круг коллабораций с крупными компаниями, и они не намерены останавливаться на достигнутом. Найти в Яндексе можно всё, что нужно. Трудно представить как раньше люди жили без него. Ходили в библиотеки, читали газеты, использовали "сарафанное радио". А в нашем мире новейших технологий не составит труда найти в сетях интернета необходимую информацию.

Яндекс - гордость нации. Яндекс любит, когда его потребители довольны. Яндекс любит удивлять. Яндекс любит развиваться. Яндекс любит захватывать мир потребителей. Яндекс любит правильно сформулированный запрос читателя. А мы любим Яндекс!

Автор: Evangelina1991

Оценка: 1

Уникальность: 26 %

Дата публикации: 08.03.2022 13:06
Мотать страницу вверх