Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для меня - это, несомненно, прогулка на свежем воздухе. Стакан ароматного кофе в руках, приятная музыка в наушниках, привычный парк, который никогда не надоест, удобная обувь, шелест листвы под ногами осенью и снега зимой. Что может быть лучше ?

Мне нравится гулять одной. Шагать по проторенным тропинкам, подводить итоги прошедшего дня или недели, строить планы на будущее, приводить в порядок спутанные мысли. Вдыхать свежесть и выдыхать накопившуюся грусть и усталость. Разве можно найти этому замену ?

Какими бы однообразными ни казались мои прогулки - привычный парк, одни и те же маршруты, знакомые лица людей, вкус кофе, одинаковый из года в год, - каждая из них особенная. Меняется настроение, погода, взрослею я, а на смену переживаниям об оценках в школе и институте приходят приятные волнения, связанные с первой любовью.

Возможно, это странно. Больше всего любить прогулки, а не встречи с друзьями, шумные посиделки в кафе, походы в кино, время, проведенное напротив телевизора. Но именно свежий воздух, ритмичный шаг и возможность остаться наедине со своими мыслями позволяют мне отдохнуть от калейдоскопа событий и , как сейчас модно говорить, оставаться в ресурсе.

Автор: CreativeMe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2022 21:12
Мотать страницу вверх