Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Как Вы думаете, что отличает Вас от других? Меня? От других? Ничего! Я такая же обычная как все. Я человек, индивид, личность. Но какой я человек - это уже другой вопрос.

При написании этого текста рекомендуется выразить свое ЛИЧНОЕ мнение. Ну ок, погнали!

Я могла бы сейчас "налить" здесь литры банальной воды, но не буду этого делать. Я просто скажу всё как есть.

Среди моих друзей и знакомых моим "отличительным признаком" всегда были мои оптимизм, чувство юмора, пофигизм и верность.

Верность. Здесь проще всего - я верна тем, кто верен мне и это самая простая и верная позиция.

С чувством юмора у меня всегда все было в порядке, возможно, с его помощью мы с моими друзьями и нашли друг друга.

Мои оптимизм и пофигизм всегда были неразрывно связаны. Мне всегда и на все было пофиг, потому что я просто не видела смысла "париться" по пустякам. Париться, я считаю, надо только в бане. Мой оптимиз всегда помогает мне видеть хорошее во всем, что казалось бы не такое уж и хорошее. Ну, а если хорошее разглядеть не получается , то получается что пофиг)). Плохое закончится, пройдёт, забудется и всё будет огонь.

Но это только то, что отличает меня от моих друзей и знакомых, но если что-то что отличает меня от миллионов других людей? Естественно! Это набор моих генов. Благодаря им, я не побоюсь этого слова, я уникальна! Да, цвет глаз, волос, рост и ещё какое-то количество внешних данных совпадают с внешними данными миллионов людей, но опять же не со всеми сразу.

Так что же отличает меня от других? После всего вышеизложенного, я теперь могу ответить на этот вопрос так - от других меня отличает совокупность уникального набора генов и человеческих качеств.

Автор: 19kta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2022 11:12
Мотать страницу вверх