Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Каждый человек в своей жизни задумывался чтобы он/она делал, если бы не было необходимости зарабатывать. В моем случае, одно из первых занятий было бы вышивание крестом. Это моя страсть, которую я полюбила еще в стенах школы. За 10 лет из маленьких картинок я перешла к масштабным картинам. Не имея потребности в зарабатывании денег, я бы могла уделять больше времени моему занятию, и улучшению своих навыков. Это не просто хобби для меня. Это то, что у меня получается лучше всего, и приносит мне огромное удовольствие и душевное умиротворение. Момент когда ты вышиваешь последний стежок, разглаживаешь свою работу, и видишь конечный результат - это неописуемый тихий восторг.

Второе мое занятие было бы чтение книг. Это же так увлекательно каждый раз открывать для себя новый мир и персонажей. Ты сопереживаешь, грустишь, плачешь, радуешься, влюбляешься, путешествуешь и многое другое. Ты бывает можешь найти ответ на вопрос, который тебя беспокоит в книге, которую читаешь. И ты не ищешь целенаправленно, оно просто само по себе приходит к тебе.

Думаю у каждого из нас есть то, чем бы он хотел заниматься целыми днями, не думая, что ему надо идти на работу или искать работу. Многие из своих занятий делают работу и зарабатывают на этом. Но мне кажется, что в таком случае это уже не приносит такого удовольствия, так как ты стремишься на этом заработать.

Я знаю, что эти два занятия были бы тем, чем я бы хотела заняться если бы не нужно было зарабатывать.

Автор: Aigeriiim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2022 22:55
Мотать страницу вверх