Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры - человекоподобные существа, которые осушали жизненные силы других, тем самым питаясь. Они были в состоянии превращать других людей в послушных зомби, а также исцелять собственные раны путём выше упомянутого осушения. Тем не менее, они всё же могли умереть от слишком большого ущерба здоровью. Вампиры также могли ослабить физическую силу джедая, не давая ему использовать телекинез. Имели высокую продолжительность жизни, в частности, несколько веков.

"Энергетический вампир" – это человек, который высасывает энергию из других. Он может делать это даже бессознательно, даже за счет самых близких людей: детей или родителей. Подзарядиться вашей энергией могут и посторонние люди.

"Пожилые люди часто любят устраивать скандалы в очередях, в транспорте – они стараются вовлечь окружающих в конфликт. Благодаря ответной реакции они пополняют свой энергетический фон. Если мы попадаемся на эти провокации, "вампир" получает желаемое".

Откуда вообще берутся энергетические вампиры? Я считаю, что все из детства.

Дети, которые чувствуют отстраненность, холод, равнодушие, подсознательно начинают мстить. Они настойчиво требуют к себе внимания, специально совершая плохие поступки. Они знают, что их накажут, но все равно поступают по-своему.

Взрослые "энергетические вампиры" – это, как правило, очень восприимчивые и эмоциональные люди, которые постоянно ищут, на кого перекинуть свои негативные эмоции. Избежать общения с такими людьми практически невозможно. Но нужно максимально ограничить контакты, я считаю. А если общаться все-таки приходится, нужно использовать особые психологические техники.

Не смотреть в глаза. Он что-то говорит, а вы старайтесь думать о хорошем. Можно выстроить психологическую защиту, представлять себя в зеркальном коконе, за кирпичной стеной. Больше нет никаких методов. Восстановиться после такого контакта помогает природа, прогулки в парке, травяной чай.

Автор: Sofia1999765566765

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 05.03.2022 17:06
Мотать страницу вверх