Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В достаточно многих произведениях описывается красота, нежность и привлекательность, лиц противоположного пола. Это действительно так, и для многих людей это становится преградой в общении- они стесняются, чувствуют себя не ловко, не знают с чего начать разговор. Лично я всегда задавал себе вопрос- а чем лица противоположного пола глобально отличаются от меня в плане общения? Очевидный ответ- ничем. Поэтому общение с лицами противоположного пола мне дается легко- я могу как правильно начать разговор, так и грамотно его завершить.

На самом деле, к моему удивлению, сейчас большому количеству людей трудно дается общение с представителями противоположного пола. Не могу сказать, что меня как-то готовили к общению с лицами противоположного пола, но еще в детстве, я частенько находился в компании лиц противоположного пола, и это не являлось для меня какой-то проблемой. Взрослея я лишь улучшал свои навыки в общении с лицами противоположного пола. Как итог- для меня не составляет труда завязать общение с лицом противоположного пола, ведь с абсолютно каждым человеком можно найти общую тему для интересного разговора.

Хочу лишь сказать, что бояться общения с лицами противоположного пола- это глупость, от которой нужно избавляться, ведь каждое такое общение с лицом противоположного пола, как и вообще с любым человеком, является отличным опытом на жизненном пути.

Автор: dansheix

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2022 22:20
Мотать страницу вверх