Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

У каждого есть привычки. Кто-то грызет ногти, кто-то ковыряется в носу. Видеть такое неприятно, но не противно.

Для меня противно, когда человек ест и от души чавкает. Это выводит из себя. Я сразу же ухожу или прямо говорю об этом. Находятся такие люди, которые чавкают специально, и не понимают слов и просьб. От критики они начинают шевелить челюстями сильнее, не затыкая свой рот. После выкинутых в никуда слов, я ухожу, даже, если не доела свой обед. Дома на кухне, или в каком-нибудь кафе - мне без разницы. Уйду, потому что нервы дороже, а терпеть столь отвратительную привычку не стоит и вовсе.

Другая вредная привычка - алкоголизм.

Много людей, кто страдает от алкоголя. Не могут остановиться, какие бы доводы не приводились. Такие люди вызывают у меня отвращение. Запах перегара, грязная растрепаная одежда, морда не побрита. Именно морда, никак не лицо. Они теряют человеческий вид. Теряют и здоровье, которое восстанавливается медленно.

Алкоголиков я обхожу стороной. Они могут пристать и попросить денег, а моя добрая душа потом скребется от того, что не дала монетку. Это раздражает.

Сейчас много людей курит. Столь вредная привычка мне очень не нравится. Большинство говорят, что так расслабляются. Нервы успокаивают. Меня же тошнит от запаха некотина. Такие люди, хоть и есть в моей жизни, но либо они курят далеко, либо избавляются от этой привычки. Другого не дано.

Вредных привычек много, как и людей. Если что-то не устраивает, скажи об этом. Только корректно. Если слова не помогают, уйди от раздражающего человека.

Борись со своими вредными привычками.

Автор: Kseniakis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2022 06:37
Мотать страницу вверх