Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

На сегодняшний день я точно знаю куда и зачем иду. Во мне много желаний, стремлений и амбиций. Я знаю, чего хочу, и у меня это обязательно будет.
Задумываясь о себе и своей жизни через 20 лет, я непроизвольно начинаю улыбаться. Представляю, как вижу красивую успешную женщину, которая закончила свой прекрасный рабочий день и направляется в свой уютный дом, где ее ждет семья. Она замечательная карьеристка, которая добилась больших высот в желаемом направлении. У нее своя компания по организации праздников, чудесный коллектив и отличные перспективы... Её дом пахнет теплом и уютом. Она с любовью готовит семейный ужин, а маленький сынок во всем помогает маме. Скоро придет с работы ее любящий муж... Они соберутся вместе за столом, будут наслаждаться друг другом и обсуждать скорую поездку на море. Это женщина счастлива, у нее есть всё, о чём она мечтала: желаемая работа, любимый муж и великолепный сын. Она свободно путешествует по миру, всесторонне развивается и просто наслаждается каждым днем. Здорово, правда?
У каждого свой "рецепт" счастья, а мой состоит из работы, семьи и следов на мокром песке. Когда-нибудь я найду этот текст, заплачу и засмеюсь одновременно, ведь на тот момент я уже добьюсь всего желаемого.

Автор: ally16mii

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2022 20:39
Мотать страницу вверх