Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Пожалуй, каждый из нас когда-нибудь да задумывался о том, чтобы стать супергероем хотя бы на один денёк.

Кто-то мечтал о невероятной физической силе, кому-то по нраву было бы читать чужие мысли, а кто-то просто хотел суметь воспарить в небеса, не оплачивая, при этом, билет на воздушное средство.

Но мало кто задумывался о том, что супергерои уже находятся среди нас. Люди, которых мы видим каждый день, когда идем на работу, в школу, в университет. Они кажутся невзрачными, погруженными в свои мысли и выглядят такими обычными, что разглядеть в них хоть толику даже не супер-, а просто героизма, кажется непосильной задачей.

Вот мы смотрим на того ссутулившегося мужчину, который устало спускается по ступенькам в метро и даже не предполагаем, что для его дочки он настоящий супергерой. Супергерой, который воспитал ее один, разделяя с ней все свои радости и невзгоды. Утешал ее, когда она плакала и смеялся, когда она рассказывала ему, пусть и несмешные, но истории, которые происходили с ней на протяжении многих лет. Каждый день этот мужчина просыпался с мыслью о том, что его дочь - самый дорогой для него человек, ради которого он свернет горы. Пусть он и не был миллионером или руководителем корпорации, но его девочка никогда не знала нужды и никогда не задумывалась о том, что бы поесть очередным днём. Большую часть своей жизни она улыбалась, потому что знала, что ее папа - самый сильный, самый умный и самый понимающий. В ее глазах он - супергерой, для которого не существует невозможных вещей. И таким он останется в ее глазах навсегда.

Так что же, смогу ли я стать супергероем? Конечно смогу, и сможет любой из нас, ведь он просто ждет момента, когда найдется кто-то, для кого мы эту суперсилу в себе пробудим.

Автор: Dellta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2022 14:57
Мотать страницу вверх