Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Счастье для каждого человека олицетворяет различные проявления эмоций. Для кого-то это хорошая работа, для других это свобода, для третьих гармоничная семья. Любой из нас сам для себя решает, что значит быть счастливым лично для него. В моем мире быть счастливым это - быть независимым от политического устройства страны, осуществлять мечты и желания, которые приходят на ум каждую секунду, находиться рядом ос своими родными и близкими.

Счастье - очень коварный термин, никто не может определить по внешнему виду человека, насколько он счастлив. Очень часто улыбка на лице скрывает глубоко несчастных людей, а хмурый и задумчивый человек может оказаться абсолютно счастливым и гармоничным внутри.

Каждый житель земли стремится к счастью и гармонии внутри, наверно, это и есть смысл жизни.

Животные в дикой природе имея пропитание и возможность прокормить своих детенышей испытывают состояние полного счастья, не стоит и нам забывать о главных критериях жизни на этой планете и, возможно, меньше зацикливаться на проблемах, которые кажутся нам важными, но на самом деле не заслуживают настолько пристального нашего внимания. Может быть, наша жизнь обретет новые краски.

Автор: lizm333

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.03.2022 14:51
Мотать страницу вверх