Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Какие профессии делают человека более свободным?

Этот вопрос задает сам себе каждый человек, когда стоит перед выбором, куда пойти работать так, чтобы быть более свободным.

Я считаю, что такие профессии как журналист, живописец, фотограф и ювелир - делают человека более свободным.

Журналист - человек, который создает новости, которые мы наблюдаем по телевизору, на смартфонах в видео – роликах или слышим по радио. Благодаря им, мы можем знать о новой моде, о погоде, кто стал президентом в нашей или соседней стране. Журналист - это посредник передачи информации. Сейчас любая информация доступна в интернете, и в основном, люди ее черпают из различных социальных сетей, например, таких как : "инстаграм", "фейсбук", "ютуб"... Теперь, практически каждый человек может стать журналистом в своих социальных сетях. Потому самой свободной прессой стали личные блоги, которым читатели доверяют больше, чем авторитетному традиционному изданию.

Живописцы - люди, которые представляют одну из самых старых профессий, они создают изображение с помощью кисти, красок, карандашей, мелков и т.д. Есть художники - портретисты, пейзажисты, анималисты, иллюстраторы т.д. Они необходимы в издательствах, газетных редакциях, модельных ателье и других компаниях, где есть необходимость визуализировать услуги и продукцию. Они могут рисовать как свободно, так и по заказу.

Ювелиры - это люди, которые создают и ремонтируют украшения, используют в работе драгоценные камни и металлы. Труд ювелиров пользуется огромной популярностью, поэтому эта профессия является престижной и дорогостоящей, что позволит себя ощутить более свободным, в финансовом плане, человеком.

Фотограф - профессия, которая делает человека более свободным. Тут нужно всегда иметь хорошее настроение, вдохновение, фантазию, острый взгляд на картинку, цветовую гамму и массовый интерес моды. Сложного ничего нет, если у Вас развиты все эти чувства.

Что еще хочу добавить...

Более свободным человека делает или хороший заработок или хороший не сложный график работы, или то, заниматься чем нравится, в удовольствие, дабы не тратить эту жизнь в пустую...

Автор: kotliarskaja

Оценка: 1

Уникальность: 52 %

Дата публикации: 20.02.2022 15:22
Мотать страницу вверх