Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В нашем мире существует тысяча вещей, которые каждый из нас боится совершить, для каждого они свои. И найдется миллион причин, чтобы оправдать свой страх. Но, однажды, жизнь может заставить тебя совершить какой-нибудь безумный поступок, отказаться от которого уже не сможешь. Да и в жизни нужно попробовать все…

Всем моим знакомым хорошо известно, что я очень боюсь высоты и огромной скорости, и не важно, какие эпизоды из жизни привели меня к этому страху, есть так, как есть. Одним, жарким летом собрались мы семьей в отпуск,и, как назло, мужу пришлось остаться дома. Ничего не поделаешь, пришлось ехать одной с дочкой. Первый раз с ребенком выезжала одна. Билеты куплены, вещи собраны… Транспорт оказался довольно комфортным, всю дорогу находили себе занятия, прекрасно доехали.

И вот мы на месте, в отель заселились, в море искупались . Красота. Не учла я только одного – в программу отдыха было включено посещение детских аттракционов… Вы же понимаете, что это не только качели, карусели, паровозики, комнаты страха, но и …Американские горки. Тут я начала напрягаться, так как детей без родителей на них не пускают, а наш папа, как вы помните, остался дома. Естественно, выбора у меня не было, речи о том, что мы пропустим такое долгожданное мероприятие, не шло.

Сказать, что мне было страшно, значит ничего не сказать. Самый адреналин начинает выделяться с самого начала…Жутко… Я закрыла глаза, орала так, что бедное мое горло болело еще неделю..Казалось, что я совершила самую большую ошибку в своей жизни! На тот момент это была самая безумная вещь, которую я когда-либо сделала. Но потом наступил момент, когда я успокоилась, открыла глаза и, как будто, впала в состояние эйфории! Мне понравилось! Получается, что победить свои страхи можно и даже нужно! Думаю, главное - признать проблему и выкинуть ее из своего подсознания!

Автор: Elena19811021

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2022 11:45
Мотать страницу вверх