Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Одним из первых писaтелей, котoрый oписал мaшину времeни, был Герберт Уэллс. Некoторые части егo вымышленной мaшины были изготовлены из никеля, другие — из слонoвой кости, а детали были вырезаны из горного хрустaля.

Я уверена, что многие бы хотели иметь возможность путешествовать во времени - увидеть родственников, которых нет, вернуться в какие-то счастливые моменты жизни, чтобы прожить их снова. Машина пригодилась бы ученым, чтобы расширить свои знания в медицине, химии, физике, узнать как справлялись с разными ситуациями ученые разных времен.

При этом я считаю, что машина времени больше навредила бы, нежели была полезной. Если возвращаться к умершим родственникам, то вы не продолжите жизнь и будете жить прошлым. Если возвращаться только к счастливым моментам, они не будут казаться такими счастливыми, когда вы проживете их в 10, 20, 100 раз.

Также если все будут путешествовать во времени, то каждое действие любого человека - это глобальные изменения в будущем, кто-то не вовремя перейдет дорогу, кто-то захочет изменить судьбу родного человека, предотвратить страшные события, но нельзя забывать, что каждое событие в прошлом сделало наш мир таким, какой он есть сейчас.

Я считаю, что изобретение машины времени приведет в конечном итоге к концу света, когда все будут перемещаться свободно и менять время и реальность.

Автор: katena1381

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 19.02.2022 11:43
Мотать страницу вверх