Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Какой подарок Вы никогда не забудете? На мой взгляд, самое незабываемое, что можно подарить - это эмоции! Воспоминание о таком подарке вновь и вновь будоражит в нас прекрасные и теплые воспоминания. Это то, что никогда не надоест, не испортится, не сотрется! А значит, эмоции- это долговечный и полезный подарок! В минуты грусти, можно вернуться в воспоминая о дне, когда Вам подарили такой подарок, прожить эти чувства снова и испытать ощущение счастья!

Однажды, на мой тридцатый юбилей, моя подруга устроила для меня сюрприз! В нем, для современного мира, не было ничего необычного, но для меня это была буря непередаваемых эмоций! Казалось бы, всего лишь анимация, ростовой плюшевый медведь с шариками и песнями...Но, я до сих пор вспоминаю, как для меня это было неожиданно, радостно... Возвращаясь в тот день: мне завязывают глаза, ведут по подъездной лестнице на улицу, я чувствую сентябрьский ветерок, открываю глаза и передо мной танцующий и поющий медведь, дарит шарики, приглашает танцевать вместе с ним, вокруг крики с поздравлениями, из-за тучки вышло солнце, в моей голове эйфория и чувство абсолютного счастья.

Со дня празднования моего дня рождения прошло пять месяцев, а воспоминания и эмоции греют мою душу и по сей день! Дарите эмоции- это то, что навсегда остается в сердце человека!

Автор: Lapo4kamur

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2022 12:49
Мотать страницу вверх