Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кто я через 20 лет? Где я , с кем, что имею? Самому очень хочется знать ответы. Но точно узнаю только через 20 лет. Сейчас я лишь постараюсь представить себя.

И так через 20 лет, мне уже будет 48 лет. Я вижу себя в кругу счастливой семьи в большом доме с собакой. У меня есть дети девочка и мальчик, а возможно и еще кто то.

За путь в 20 лет будет произойдет много событий. Думаю будет и смена работы, место жительства, переезд, путешествия. Будет проделано много работы, будет вложено много сил и финансов, чтобы все это было. Я представляю, что у меня достойная зарплата, я ее получаю за мою ответственность и работоспособность. И думаю я все таки воплощу свои мечты в реальность, которые тоже принесут денежные плоды. Хочу открыть свое дело и принимать в нем активное участие. Мыслей много, много желаний и целей…Обязательно нужно поставить точную цель и стремиться ее достичь. Тогда твоя жизнь будет наполнена смыслом. Я обязательно найду себя в каком-то полезном деле и максимально приближу это все к реальности.

Автор: ED9

Оценка: 2

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 16.02.2022 00:21
Мотать страницу вверх