Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость. Слово, окутанное ворохом ужасных ассоциаций и страхов. В молодости мы стараемся не задумываться о том, какими станем через 40-50 лет. Но, раз уж мне представилась возможность порассуждать об этом, попытаюсь нарисовать картину как можно красочнее.

Итак, перед собой я вижу не хилую и ворчливую старушку. Я в 70 лет - это бодрая, мудрая и ухоженная женщина. Тонкий и не по возрасту свежий ум, прекрасное чувство юмора, большая семья, огромный и уютный дом. Я буду успешной, счастливой, довольной собой и своей жизнью. За спиной останется блестящая карьера, обеспечившая мне безбедное существование. А рерайт статей будет всплывать в моей памяти лишь забавным воспоминанием о том, с чего я начинала и как пришла к успеху. Возможно, я останусь жить в России, но не исключаю, что переберусь куда-нибудь ближе к океану. 

В свои 70 я ни в коем случае не превращусь в старую перечницу. По крайней мере искренне надеюсь на это. Вы скажете, что у меня несбыточные мечты и слишком много амбиций? Не соглашусь. Представляя свое будущее, не забывайте, что мысли материализуются. Чем выше цель, к которой вы стремитесь, тем вероятнее успех и процветание. И я, делясь с вами своим видением моей старости, советую вам предаться мечтаниям и нарисовать не менее чудесную картину.

Автор: Анастасия <Бриз

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.05.2013 12:13
Мотать страницу вверх