Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мнений, как и людей, множество. Одни мне нравятся, другие нет. К ним можно не прислушиваться, но они определяют намерения, сопровождают поступки и оценивают результаты деятельности.

Люди, которые высказывают свое мнение, оказывают бесценную услугу. Они помогают помочь избавиться от недостатков, которые мешают жить в гармонии с людьми исобой. И враги те, кто промолчал или слукавил, когда нужно было сказать правду. Отсутствие правильной оценки действий может породить губительное заблуждение.

Мнение окружающих, если оно противоречит своему, принять тяжело. Иногда приходится переступать через свое эго. Это болезненный процесс, пройдя через который, можно многому научиться, избавившись от прежних ошибок.

Я давно пишу статьи на заказ. Я получал неплохие отзывы о своих работах. Я думал, что они реально оценивают уровень моих возможностей. Но, как выяснилось, нет предела совершенствованию.

Когда я вышел на более высокий уровень, мне указали на недостатки, о которых я прежде не задумывался. Я долго не мог согласиться. Когда же улеглись эмоции, я понял, что я ошибался. Теперь я снова, не стыдясь, как школьник, перечитываю учебники.

Я считаю, что мнение окружающих для меня настолько важно, насколько оно справедливое и исходит от людей, к мнениям которых следует прислушаться.


Автор: Askold

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.05.2013 09:38
Мотать страницу вверх