За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

В жизни мы совершаем много поступков, о которых стыдно вспоминать. Но есть ли такие, за которые мы испытываем гордость?! Конечно. Даже поддержка близких или незнакомых людей в трудный период их жизни станет им спасательным кругом, а для тебя - поводом гордиться собой.

Моя подруга находилась в сложной ситуации: разорвать брачные узы или оставить все так, как есть. Женщине было тяжело, ведь с мужем пережито немало. Женщина впала в депрессию.Я видела ее состояние и понимала: срочно надо помочь выбраться ей из кризиса или произойдет катастрофа. Много дней я выслушивала ее, давала ненавязчивые советы, поддерживала.

Потом произошел серьезный разговор с мужем подруги. Он неплохой человек, но импульсивный, часто рубит с плеча. Долго разбирали с ним семейные проблемы, раскладывали по полочкам "за и против". Усердно искали тропку к сердцу его любимой женщины.

И вот мир в семье восстановлен, общий язык найден. И как закрепление гармонии двух любящих людей - появление на свет сына. Я была горда тем, что в их семейной идиллии есть и частичка моего участия.

Автор: Svankul565

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2022 11:47
Мотать страницу вверх