Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Какой же всё-таки получится суп, если сварить русалку?

Вопрос, конечно, не из лёгких. Для того чтобы ответить на него, вы должны решить, чего вам больше хочется. Например, если после тяжёлого рабочего дня, придя домой, вы желаете отведать вкуснейший мясной суп, и в холодильнике вас ждет русалка, то, соответственно, вы должны сварить только верхнюю её половину. Но что делать, если безумно захотелось рыбного супа? Ответ очевиден. Вам в помощь придёт вторая половина русалки, то есть хвост. Только не забудьте очистить его от чешуи. В любом случае, суп получится очень полезным.

Русалка безумно универсальный продукт, не так ли? Сами подумайте, покупая лишь один продукт, вы получаете два совершенно разных блюда, которые полностью отличаются своим составом!

Но возникает другой вопрос. Если мы поделим русалку пополам, сварим ли мы суп из русалки? Конечно, нет. Это будет либо мясной, либо рыбный суп. Стоит отметить, что как в мясе, так и в рыбе большое количество витаминов. Следовательно, если мы сварим русалку, суп у нас будет ни мясной, ни рыбный. Суп получится витаминный!

Автор: AnitaAcopyan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2022 13:53
Мотать страницу вверх