Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

На мой взгляд, это не совсем корректный вопрос...самая лучшая книга...Назвать одну, значит недооценить массу других интересных книг. Все книги несут в себе свой уникальный мир и нравоучения.

Скажу откровенно, мне нравится книга-моя книга. Книга моей жизни. Пишу ее я, использую опыт и навык своей личности. С каждым днем я становлюсь лучшей версией себя: приобретаю новые знания и навыки, ввожу полезные привычки,работаю над мышлением и установками. А это, ух как захватывающе!Лично для меня. Поэтому отвечу без сомнения-лучшая книга, это та, что я пишу сама. Это книга моей жизненной истории и в ней я главная героиня. В моей истории я могу быть разной:капризной, прекрасной, грубой, ужасной. Но один факт остается неизменным-движущая сила и сильнейшая мотивация быть счастливой! В каждой мелочи видеть прекрасное, не терять самоиронии и стремиться к саморазвитию!

Только задумайтесь, как здорово быть хозяином своей жизни, впечатлений, времени. Только ты выбираешь как завтра провести свой день и что вписать в книгу твоей жизни.

Автор: YudinAnna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2022 22:59
Мотать страницу вверх