Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

И так, ровно год назад появился на Свет мой смысл жизни - моя дочь !
соответственно, в ноябре 2021 года, моей доченьке исполнился год, что и явилось самым значимым и ответственным событием в моей жизни. Ко дню рождения дочери я отнеслась со всей ответственностью: мы с ее папой и крестной украсили дом шарами, создали красивую фото зону, накупили кучу подарков. За месяц до знаменательного события я начала обдумывать, что готовить для ребёнка и гостей, продумывать наряд доченьки.
И вот этот день настал! Малышка проснулась утром и увидела то, что мы для неё сотворили, ее удивлению не было предела, она была очень рада. К приходу гостей мы накрыли стол, одели дочь, как принцессу, и с замиранием сердца ждали начала торжества, все было очень волнительно. Главное, что бы все понравилось виновнице торжества.

К сожалению время летит слишком быстро, и мы не успели моргнуть и глазом как все стало подходить к концу, гости расходиться по домам, а мы собираться купаться и спать.

Наши дети- это наш смысл жизни, и по моему мнению стоит сделать все, что бы они были самые счастливые ! День прошёл удачно, дочь радовалась гостям и подаркам. Уставшая уснула.
вот таким было мое значимое событие последних трёх месяцев!

Автор: Olga1404

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2021 07:54
Мотать страницу вверх